fbpx
July 17, 2019
Hasil Pertandingan

Hasil Pertandingan Bola Hari Ini

Hasil Pertandingan Bola Hari Ini

Hasil Pertandingan Bola Di Semua Liga, Seperti Liga Spanyol, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Portugal, Liga Asia, Dan Liga Indonesia Paling Update


Baca Juga : Highlight & Cuplikan Goal Lengkap Disini

Hasil Bola Lengkap Hari Ini Tanggal 16-17 Juli 2019

CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION
FT KF Shkendija 1 – 2 Nomme JK Kalju
FT Saburtalo 1 – 3 FC Sheriff
FT HB Torshavn 2 – 2 HJK
FT Valletta 1 – 1 F91 Dudelange
FT FK Crvena Zvezda 2 – 1 Suduva
FT Feronikeli 0 – 1 TNS

EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION
FT FC Banants 0 – 5 Cukaricki
FT Klaksvik 0 – 0 FK Riteriai
FT OFK Titograd 0 – 0 PFC CSKA-Sofia

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A
FT Stenhousemuir 1 – 2 Dundee United
FT Cowdenbeath 0 – 2 Hearts

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP B
FT Brechin City 0 – 4 Ross County
FT Montrose 1 – 0 St. Johnstone

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP C
AP Alloa Athletic 3 – 3 Elgin City

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP D
AP Peterhead 0 – 0 Inverness CT

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP E
FT Greenock Morton 6 – 1 Dumbarton
AP Queen of South 3 – 3 Annan Athletic

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP F
FT Queen’s Park 1 – 2 Partick Thistle

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP G
FT Falkirk 1 – 0 Stranraer
FT Livingston 2 – 1 Ayr United

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT India 1 – 1 Syria

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Colorado Rapids 0 – 3 Arsenal
FT Atletico Malagueno 0 – 0 Reading
FT Penafiel 2 – 2 Santa Clara
FT Genclerbirligi 1 – 1 Antalyaspor
FT TOP Oss 0 – 1 RKC Waalwijk
FT FC Wacker Innsbruck II 0 – 7 Genoa
FT Maritimo 0 – 0 Farense
FT Metz 2 – 1 Sporting Charleroi
FT Paris FC 0 – 1 Dijon
FT SC Herz Pinkafeld 0 – 9 Rapid Wien
FT Eintracht Northeim 1 – 4 SC Paderborn 07
FT Aves 2 – 0 RD Agueda
FT FC Groningen 2 – 2 FC Emmen
FT Heracles 0 – 2 Excelsior
FT RFC Raeren 1 – 7 Eupen
FT SV Straelen 1 – 2 VVV-Venlo
FT Zulte Waregem 1 – 1 Oostende
FT CF Peralada 0 – 6 RCD Espanyol
FT Extremadura 0 – 1 Reading
FT AFC Bournemouth 3 – 2 AFC Wimbledon
FT Chorley 0 – 2 Preston North End
FT Millwall 1 – 2 SC Braga
FT SG Dynamo Dresden 1 – 6 Paris Saint-Germain
FT Boreham Wood 2 – 1 Queens Park Rangers
FT Ebbsfleet United 2 – 1 Charlton Athletic
FT Scunthorpe United 0 – 1 Leicester City
FT Basingstoke Town 2 – 7 Luton Town
FT Northampton Town 0 – 4 Sheffield Wednesday
FT Olympiacos 3 – 0 Nottingham Forest
FT Barnet 6 – 2 Crystal Palace
FT Burton Albion 2 – 1 Sheffield United
FT Yeovil Town 1 – 6 Swansea City
FT FC Porto 1 – 0 Fulham

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Vasteraas SK 2 – 2 Joenkoepings Soedra

ICELAND – 1ST DEILD
FT Fjoelnir 3 – 1 Fram Reykjavik
FT Throttur Reykjavik 0 – 1 Grotta

RUSSIA – 2ND DIVISION:: WEST
FT Olimp Khimki 0 – 0 Pskov 747
FT FC Dolgoprudny 5 – 0 Zvezda Saint Petersburg
FT Znamya 1 – 2 Luki-Energiya
FT Leningradets 2 – 2 Rodina
FT Murom 0 – 2 Zenit St. Petersburg II

RUSSIA – 2ND DIVISION:: CENTER
FT Strogino 2 – 1 FC Ryazan
FT Ararat Moscow 8 – 2 Saturn Ramenskoye
FT FC Rotor Volgograd II 0 – 1 Kaluga
FT Khimik-Arsenal 1 – 2 Khimki 2
FT Sokol Saratov 0 – 1 Dinamo Briansk
FT Zorky Krasnogorsk 0 – 4 Salyut Belgorod
FT Kvant Obninsk 0 – 2 Metalurg Lypetsk

RUSSIA – 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE
FT Ural II 2 – 0 NoSta
FT Lada SOK 0 – 1 Akron Tolyatti
FT Tyumen 3 – 2 KamAZ
FT Zvezda Perm 1 – 1 FC Chelyabinsk
FT Lada Togliati 1 – 0 Volga Ulyanovsk
FT Zenit Izhevsk 5 – 0 FC Ufa II

RUSSIA – 2ND DIVISION:: SOUTH
FT Dinamo Stavropol 3 – 0 Inter Cherkessk
FT FC Alania Vladikavkaz 0 – 1 Legion Dinamo
FT FK Makhachkala 1 – 0 Spartak Vladikavkaz
FT Spartak Nalchik 1 – 1 Anzhi Makhachkala
FT FC Volgar 2 – 0 Urozhay
FT Krasnodar 3 1 – 1 Biolog Novokubansk
FT Mashuk-KMV 0 – 1 Druzhba
FT Chernomorets Novorossiysk 0 – 1 SKA Rostov

CHILE – CUP
FT Santiago Morning 0 – 2 CD Universidad Catolica

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA
FT Rionegro Aguilas 1 – 3 Cucuta

ECUADOR – SERIE A
FT CD America de Quito 1 – 1 CD Olmedo
CHINA – SUPER LEAGUE
FT Guangzhou R&F F.C. 2 – 1 Tianjin Teda
FT Shanghai Shenhua 3 – 2 Henan Jianye
FT Guangzhou Evergrande 4 – 1 Dalian Yifang

VIETNAM – V-LEAGUE
FT Song Lam Nghe An 2 – 2 Saigon FC

INDONESIA – LIGA 1
FT Persipura Jayapura 1 – 0 Madura United
FT TIRA-Persikabo 5 – 3 Persija Jakarta
FT Arema 4 – 1 Perseru Badak Lampung
FT Persib Bandung 2 – 0 Kalteng Putra

MALAYSIA – SUPER LEAGUE
FT Johor Darul Ta’zim 0 – 1 Petaling Jaya City FC
FT Melaka United 1 – 1 PKNS FC

AFRICA – KAGAME CUP:: PLAY-OFF
FT TP Mazembe 1 – 2 Azam FC
FT KCCA FC 2 – 1 Rayon Sport

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE
FT Bashundhara Kings 5 – 0 Brothers Union
FT Muktijoddha SKC 1 – 1 Arambagh Krira Sangha
FT Nofel SC 0 – 4 Sheikh Russel
FT Rahmatgonj MFS 3 – 2 Team BJMC
FT Mohammedan Dhaka 4 – 0 Abahani Limited

EURO U-19 WOMEN – GROUP A
FT Norway U19 0 – 5 Netherlands U19
FT Scotland U19 1 – 2 France U19

EURO U-19 WOMEN – GROUP B
FT Spain U19 2 – 0 Belgium U19
FT England U19 1 – 2 Germany U19

Follow Semua Akun Social Media Urbangoal.ID
Facebook : https://www.facebook.com/Urbangoal.ID
Twitter : https://twitter.com/UrbangoalI
Instagram : https://www.instagram.com/urbangoal.id/

Informasi yang terdapat dalam website Urbangoal.ID ini adalah untuk tujuan umum saja. Informasi ini disediakan oleh Urbangoal.ID dan kami senantiasa berusaha untuk menjaga informasi yang aktual dan benar.

Kami tidak membuat pernyataan atau jaminan apapun, tersurat maupun tersirat, tentang akurasi kelengkapan, kesesuaian, atau ketersediaan ke situs web atau informasi, produk, jasa, atau gambar terkait yang terdapat pada website ini untuk tujuan apapun.

Dari Website Kami, Anda bisa berkunjung ke website lainya dengan cara klik permalink yang ada di dalam situs.

1 comment

Justin May 29, 2019 at 7:53 am

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Ini Dan Besok Live Streaming Di TV – Jadwal bola malam hari ini atau malam ini yang akan TVonlineBola cantumkan mulai dari siaran langsung dan jadwal bola seperti yang sudah kita ketahui dengan berjalannya suatu kompetisi tentunya sudah ada perubahan jadwal bola pada setiap pekannya.

Reply

Leave a Comment

Powered by Live Score & Live Score App